Сергей

В течении месяца у меня перелет, есть кот, но нет на него справок и прививок. Как поступить? Перелет ВНУТРИ страны!

Елена Александрова

Необходимо связаться с авиакомпанией, с помощью которой Вы будете осуществлять перелет и уточнить, конкретный перечень документов.
Кот должен иметь свой паспорт. В паспорте должны быть сведения обо всех прививках кота.

Еще Вам необходимо обратиться в ветеринарную службу (вет. лечебницу, врачу) , которая выдаст Вам нужную справку, после осмотра животного.
Насколько я помню, то эта процедура занимает 1 день, а вот справка действительна очень короткое время.
Если у кота нет паспорта, то "официально" сделать все прививки-думаю не успеете, поэтому придется искать контору, которая сделает Вам "липовые" документы. Думаю, что такие сейчас есть на каждом шагу.
Удачи Вам!

Александр Цёмкало

Позвоните в авиакомпанию которой полетите и уточните у них правила перевозки животных. А документы делаются достаточно просто, друзья в другую страну перевозили 2 котов.

Кирилл Павлов

Просто купИте