Елена Мензелева

Что делать если случайно провалился в дыру в сельском туалете?

И выбраться нет никакой возможности -- высоко.
Тонуть в зловонном кале или есть шанс спасти свою шкуру?

Константин Андросов

ты уже перестал быть маленьким принцем

Yulia Romanova

Попрошу дать мне туда ноутбук с вайфаем, чтобы напоследок задать еще несколько умных вопросов на "Ответах".

Анастасия Ускова

Расслабься и получай удовольствие.

Алексей Никуля

Зови на помощь, пока не охрипнешь. Пофиг, что засмеют, главное выжить. И постарайся все-таки сам вылезти

Глеб Лапков

Ты сейчас оттуда троллишь?

Алена Колесникова

Тут нужны туфли на воздушной подошве-они не дадут утонуть.

Ольга Рябова

Другой вопрос придумай.

Анастасия

мы идём к вам. ложитесь спать и ждите.

Nefillim

Случай моя бабуля рассказывала в войну одна девушка на посту стояла. И пошла в общественный туалет старый и большой провалилась глубина большая нашли только через несколько дней так и стояла с винтовкой мертвая. Надеюсь на ваш глупенький вопрос дал расширенный ответ.

Ирина

ты попробовать хочешь?

Ол
Олеся

Жизненный вопрос 😄

Олеся Лосева

лечись и радуйся что задаром. - Малахов рекомендуёт.

Елена Сизинцева

Это вопрос на будущее или сие уже свершилось и на удачу сортир оказался с интернетом?

Кр
Кристина

Плыви баттерфляем