Лилия

Как быстро и аккуратно сходить по большому в сельский туалет??

Много раз сталкивалась с проблемой, что справление нужды в сельском туалете является для меня огромной проблемой из-за маленького отверстия, в который собственно и нужно "бомбить".

Валерия Корзенникова

Точное наведение можно осуществлять с помощью зеркальца или камеры мобильного телефона.

Антуанетта Чернецова

Ну и вопросик. Присела - и бомби...

Анастасия Сорокина

присела и за дело.... а бывают другие способы???