Леха Каурцев

нужно узнать индекс! ! Алексин Тульской обл. Ул. Пионерская, д. 16 помогите срочно пожалуйста!!

Алексин Тульской обл. Ул. Пионерская, д. 16 Пожалуйста, помогите На сайте выдают два индекса 301362 и 301371, пожалуйста, кто понимает в этом что то очень прошу помогите!

Janna Carapencova

Пионерская ул -
Ч (8-58),Н (9-57) - 301371
Эта шифровка означает, что по улице Пионерская дома с чётными номерами от 8 до 58 имеют индекс 301371. поскольку ваш дом 16, то у него как раз этот индекс