Николай Виноградов

если я его еще не знаю. но мне нравится его баритон. это хорошая примета*

Надя

Это совсем не хорошая примета. Видишь мою рожу на аватарке, в моем мире можешь крупным планом посмотреть. Так вот вполне возможно, что я тебе совсем не понравлюсь. И при этом у меня тоже баритон.

Марина Зарубина

выбирай того, кто смеется ультразвуком

Пашка Борисов

не советую делать поспешных выводов) )
мне тоже один раз голос человека понравился... встретились и потом разбежались.
совсем не таким оказался.