Татьяна И

А Вы верите в приметы))))? например, если перед свиданием прихватило живот))), то это знак? там по-любому ничего хорошего))

Марина Некрасова

)))))конечно.. . прихватило живот.... ничего хорошего.. . выбрать для свидания место с комфортным туалетом)))

Маруся Жарова

При плохом начале (живот заболел) как правило в дальнейшем всё складывается очень даже хорошо.

Евгений Кудряшов

Это знак того, что первый же куст-будет твоим!

Алексей Куликов

если после свидания будет анальный секс то это примета плохая.