Елизавета Косарева

есть ли приметы вот когда например преследует кот всю дорогу то какой это может быть знак?

Кирилл Григорьев

это значит, что вы вкусно пахнете или несете то-то вкусное)

Жорж Милославский

ага вот я тебя и нашел наконец... ща ответишь за то что не дала мне пожрать!

Ирина Туева

ничего не озночает. каждое животное выбирает себе хозяина. только любовь к своему хозяину высказывает по разному. один кот будет просто спать. другой вылизывать будет. да немного обманул. каты видят то чего не видим мы. иногда у людей некоторые каты, правда редко такое бывает бросается на воздух, как будто гоняется за кем то. кот проганеет то что вселилось в дом. возможно ваш кот вас от чего то оберегает. еще, домовой не любит черных катов. если в доме черный кот то дамовой может покинуть жилище. домовые очень любят трехшерстных катов. они сними играются, по некаторым свединиям в таких катов домовые могут вселятся.

Анна Симонова

валерьянкой пахнете