За
Заноза

Можно использовать ЕГЭ июня 2011г. , для поступления в 2013-ом г. , если с ноября 2011 по ноябрь 2012 в армии.

Анастасия Пластинина

Желя!

Если выпускник школы был призван в ряды Российской Армии в 2011 году и при этом не поступал в вуз в данном году, то действие результатов ЕГЭ продлевается на 1 год, то есть он может поступать в 2013 году по результатм ЕГЭ 2011 года. Если же выпускник школы провалил поступление в вуз в 2011 году, то результаты ЕГЭ 2011 года в 2013 году являются недействительными.

Рузанна Кагермазова

можно.
Срок действия сертификата ЕГЭ заканчивается 31 декабря года, следующего за годом его получения, то есть срок действия примерно полтора года. Если срок действия сертификата не истек, то можно сдать ЕГЭ еще раз (в следующем году) и получить другой сертификат. Если после сдачи ЕГЭ Вас призвали на военную службу, то годы, проведенные в армии, в срок действия сертификата не войдут.