Александр Булов

Если не было дохода в 2011 г. могу ли я квитанции об оплате за 2011 г. использовать в декларации 2012 г.

Нур Алмаматов

Квитанции использовать в декларации.. . это круто. конечно. Вы, видимо, хотели спросить, можно ли имеющуюся переплату по налогу учесть в счет уплаты налогов за текущий период? Если я верно перевела Вашу абракадабру на русский, то, да, можно.

Геннадий Солодов

думаю Шейла все же не угадала)) ) скорее всего вопрос про расходы 2011 года при отсутствии доходов)) ) ужас)