Сергей Гурьянов

К какому виду доходов относят адвокатов в 3 НДФЛ, программа "ДЕКЛАРАЦИЯ 2012" ???

Николай Биркин

в начальном разделе (Задание условий) , срава галкой отмечаете Адвокат, если есть на руках 2-НДФЛ внизу отмечаете "Учитываемые "справками от доходов... ""...,если такой справки нет выбираете "От предпринимательской деятельности. "