Ангелика Дашкина

Как заполнять 3-НДФЛ в программе "Декларация", если в 2-НДФЛ есть отрицательные значения

Как заполнять форму 3-НДФЛ для налогового вычета при помощи официальной программы "Декларация", если в один из месяцев
разделе 3 справки 2-НДФЛ сумма дохода отрицательная (как мне сказали в бухгалтерии - сторно отпускных из-за увольнения) . ФНСовская программулина минусов не понимает...

Татьяна Юдакова

Переделать 2НДФЛ - составлена неверно, минусов не должно быть. Налог на доходы скорее всего посчитан так же неверно - проверьте.