Андрей Азаренко

Что думаете насчет ЭГЭ по Английскому языку, который будет обязательным !

Наталья Богомолова

если оно будет много суецидников будет.

Лёха Антонов

Только положительно. В наше время необходимо знать языки. Хотя бы один английский.

Юрий Якушев

в егэ это не нужно!

Ев
Евгений

30 августа 2012 Рособрнадзор установил, что минимум ЕГЭ по иностранным языкам на 2013 год составит 20 баллов. Это немного. Бояться нечего. На двадцатку то проспикинглишуете!