Da
Daimond

Что вы думаете о поколении ЭГЭ?

ЕГЭ))))))) ) вы хоть книги в руках держали которые называют учебниками...

Сергей Рогожин

бедненькие, тупенькие

Иван

может ЕГЭ? ) Слава богу миновала)

Елизавета Боня

ЭГЭ-ГЕЙ.. . Этим всё сказано.. .

Мария Солнцева

это еще что ???тогда бы уж ЕГЭ написала чтоль

Лилия Бахитова

тесты зло! можно элементарно угадать!

Борис Зимин

ничего не думаю, тупые как всегда покупают, а те кто сам готовится, заваливается на оформлении заданий, ведь красивое оформление задания составляет 4 из 5 баллов, а правильное решение 1 из 5 баллов, тупость, и искренне сочувствую тем кто сдает.

Конфетная Зая

мой сын держит книги в руках.. и учебники и классическую литературу.. . если хочешь быть образованным интеллигентным человеком - никакие ЕГЭ тебе в этом помешать не смогут...

Святослав Астахов

Просто так) Факультет, бл#$ь, журналистики, год 2013й. (да простит мне автор непарламентское выражение, но просто уже некуда дальше ехать 🙂
"100 баллов за ЕГЭ - это «через чюр» "
http://vladimirkle.livejournal.com/169723.html

"- Ну что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент) , удастса (удастся) , врочи (врачи) , нез наю (не знаю) , генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян. "