Екатерина Петрова

Мне кажется, что молодое поколение думает только о сексе и о гулянках. Так ли это на самом деле, может я не прав ?

Андрей Горбачёв

Здесь возраст не критерий. Можно и в 50 лет быть безработным гулякой с ветром в голове. И наоборот в 22 года управлять отделом с людьми, которые старше вас лет на 20.

Тимур Донской

Мне 18, я зарабатываю на Форексе и на бильярде нормальные деньги, учусь в хорошем вузе, на гулянки не хожу. Ещё вопросы?

Светлана Саввина

:))))))) годы молодые

Илья Бузенков

переросла это поколение...

Гульноза Ххххххх

Сколько людей - столько и мнений, судеб, стремлений. У массы цели нет высокой, низкая цель - всего лишь стремление, навязанное буржуями.

Маруська *******

Ошибочное мнение. Они токо народившись уже устали и не хотят больше работать ))))

Ле
Лена

Думать о сексе естественно для любого возраста, просто в молодости гормоны больше проявляются.

Марина Захарова

А о чем им думать-то?!