Katya

Как вы думаете, КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВИТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ?

Елена Мирзоева

Если локально, то МЫ - ЛЮДИ, а глобально: противник Бога - ДЬЯВОЛ.

Рита Торосян

Де факто сатана, де юро Иисус Христос.

Р.
Роман ....ov

Люди с мозгами.

Наталия Давиденко

мором править ЛЮБОВЬ!!!!

Савенкова

Блондинки - что хотят ...то и творят..)

Vika

Кто правит и так ясно, а кто (помогает править это интересно).

Танюша

Деньги, похоть.

Дарья Лапшинова

А вы как думаете? Вы тот кто живет на этой планете непосредственно! Не на Марсе не на Луне вы живете тут на земле. Ваш вопрос похож на вопрос дауна который не может понять где он и в какой больнице..

Светлана Зюзина

Инстинкт выживания...

Анастасия Власова

Тот кто её постоянно делит. Разделяй и властвуй, неужели не понятно?

Наталья Калинина

Сатана правит. - Такой ответ ты хотел увидеть? Скажу тебе, Сатана - это плод вашего больного воображения. Палата №6 ждет вас, с вашим манихейским бредом.

Владимир Пронин

Вам не надоели одни и те же иеговистические вопросы? Закрепляете в мозгу журнал?