Igor Zinevich

кто такие сатанисты на самом деле? как думаете вы?

если вы думаете что это дьяволопоклонники, убивающие кошек и младенцев, то вам сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм

Людмила Булкина

Я и без викепедии знаю, что уровень посвящения может быть абсолютно разный, убивающие кошечек и младенцев тоже ведь не христиане, верно? Но сатана обязательно заставит платить по счетам, он не способен прощать.

Гу
Гульнур

Это члены Мирового Правительства.

Сергей Николаевский

сатанисты этого не делают. Это делают те, кто молится бесам.