Наталья Веснина

А что такое "духовность" на самом деле?

Максим Маляев

ДУХОВНОСТЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУХА/ДУШИ/ДУХОВНОСТЬ - ЭТО ЧИСТОТА ДУШИ И ТЕЛА.. Ей обладают ТОЛЬКО ДУХОВНЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА. Духовностью ученик начинает обладать после того, КАК ПОЛУЧИТ ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ И ПРИВЕДЁТ СВОЮ ЖИЗНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМИ ЗАКОНАМИ.

Кристина Александрова

---

"Невидимого Больше",-Будда

...
"человек мерило всех вещей.. "
!

Евгений Добрынин

Это у верующих фишка такая. Что-то вроде селезёнки - у всех есть, но нафиг она нужна никто внятно ответить не может )

Любовь Чапурина

Тебе этого не понять. И вот и фото свое даже выставил. Мол, посмотрите, каков я красава

Надюшка Кривко

Под словом «духовность» в Библии подразумевается взгляд на жизнь или отношение к жизни.