Rinat Т

могут ли сатанисты сказать такое /?/вн

Единственное, чего сатанисты не могут сделать, - они не могут, глядя тебе прямо в глаза, сказать: "Иисус Христос, Который есть Бог, пришедший во плоти, умер на кресте и через три дня воскрес из гроба и теперь сидит по правую руку Бога Отца, является моим Господом и Спасителем ".

Геннадий

Только христианин может сказать такое. А люди других религий и мировоззрений могут только зачитать эти слова, не соглашаясь с ними )

Ольга Попова

Т. е. в рай они попасть могут?

Морозова Елена

ради прикола) или по-пьяни)

Оксана Лысенко

Ты что из сатанистов, что за них говоришь, или вам это сам бог на ухо шепчет, всё вы знаете, только раком ходите.

Усуи Люблю-Вас

Мне известно, что все кто у власти и священники всех религий - все подряд сатанисты и служат нечистому...

Александр Мишкин

потому что они вкурсе что Я уже на земле