Михаил Швецов

Что будет, если попы ворвутся на концерт сатанистов и начнут там проповедовать и святой водой всех дрызгать? (+вн)

Вопрос такой не случайно в голову пришел. Навеял фильм один. Там на кладбище ночью собирались сатанисты и постоянно им докучал поп один, который появлялся неожиданно, среди ночи, и начинал проповедовать и уговаривать их покаяться и принять Иисуса Христа, за что постоянно был непонят ими... .

Ольга Петелина

зрелище на миллион....

Ольга Ковалевская

Ну, сатанисты задымят, и с шипением исчезнут.

Ульяна

Хм.. . Мои друзья запросто могли бы разобрать того попа на органы...

S*
Sandro *******

Что будет, что будет?) При попадании на сатанистов святой воды, сатанисты просто задымятся, кто убежать конечно не успеет)))

Владимир Иванов

в итоге охрана их выгонит..

Татьяна Степаненко

это только придаст драйва

Сергей Глазков

Это будет оскорбление чувств верующих. Попов арестуют и дадут 2 года тюрьмы.

Екатерина Петрова

ничего ничего! христианство все равно победит!

Владимир Воробьев

Слышал, что прецедент такой уже был. На концерт панк-группы ворвались монахи и пытались окрестить лохматиков-музыкантов. (Однако я не обязан верить всему подряд).

Иван Захаров

Я не знаю как будет в таком случае, но знаю как должно быть в светском, правовом, демократическом государстве.
Если концерт разрешенный, на нем не нарушаются законы страны, то те, кто сорвет этот разрешенный, правильно по закону организованный концерт, должны нести административную ответственность, а также отвечать по возможным искам со стороны организаторов сорванного мероприятия за причиненный ущерб. Если в ходе инцидента произойдут иные противоправные действия или преступления, например, драка, умышленное причинение вреда здоровью, умышленная порча имущества и тп, в зависимости от последствий, должно быть проведено расследование, а нарушители и преступники должны быть наказаны в соответствии с законодательством страны.