Selvins Bite

Сатанисты, почему бы вам не проехаться до Челябинска и не прикупить кусочек метеорита? Вн...

Ведь этот метеорит - весточка с того света! Возможно это сам Дьявол зашвырнул на Землю этот камушек, а добрый Бог своей волшебной клюшкой разбил камень на тысячи каменьев.. . Теперича челябинцы распродают каменья и у тебя есть шанс приобрести весточку потусветную! Поспеши и успеешь отхватить подлинник!

Михаил Кузнецов

нет скорей всего тот свет для нас закрыт, как сарай, мы все энергитические свиньи, питающие богов

Светлана Агапова

Не позорь нас сатанистов

Олим Олимов

Хочу утюг! ну сдох у меня старый, кошки, дуры столкнули, сбили с гладильной доски, протекает... убить может током...

Иван Тучин

там уже муслимы собрались чтобы его целовать как в Каабе

Бауыржан

Тот свет находится не в космосе, а в ином измерении.

Елена Родионова

А че ето в Челябинск? У нас в Чернобыле куча мест пустует. Там для них раздолье.

Azamat Amanturov

Так они бы с удовольствием, но там место страшное, про суровых челябинских мужиков все слышали, а челябинские белки на столько суровы, что их даже наши медведи бояться...