Джонатан Свифт

Сколько стоит кусочек упавшего на челябинск метеорита. Хочу метеорит

Михаил Антонов

Вот Вести. ру пишут, что заграницей продают метеориты от 20 до 40 долларов за грамм... а Уральский метеорит может стать самым ценным... если найдут хоть кусочек!))

Ма
Марина

продам!
любого цвета и размера.
если ещё немного доплатишь - с останками инопланетян

Наталья

Хоти! Метеорит то еще не нашли...

Сергей Туркин

от 10 000 и больше, ну это я наверное уж очень маленькую сумму назвала)

Игорь Пашковский

Цена метеорито в среднем от нескольких долларов за грамм.

Валентина Пыко

-не знаю. Там ещё 2 самосвала привезли, чёт мимо шел не спросил-

Андрей Попов

Вчера по тв слышал 1 грамм метеорита стоит от 10 000 баксов! Заманчиво да? Представляете 5 кг метеорит упал вам во двор.... Вот вот и мне таких подарков не хочется ((((((

G!
Gunner !!!

нисколько, метеорит ненашли и искать больше не собираются т. к. холод, метровый слой ила и кромешная тьмя. Так что у вас есть шанс получить всё даром. Учитесь нырять пока 🙂