Тимур

Челябинск. Так что упало в Челябинске метеорит или самолет?

Надежда Демидова

Самолёты с такой скоростью не летают. Даже самый быстрый гиперзвуковой самолет X-43A развивает скорость всего 11230 км/ч. По различным оценкам скорость полёта небесного объекта была от 54000км/ч до 64000 км/ч

Аркадий Ильин

Метеоритный дождь в Челябинске, Челяб области, Кургане, Тюмени, Свердловской области, Кустанае на территории Казахстана

Елена Лысенко

Метеорит. Видео в инете есть.

Анжелла Лукьянова

15 февраля 2013 года примерно в 09:35 над городом пролетел метеорит на расстоянии 270 километров. Никто не погиб.