Вера Корнилова

что упало на челябинск? мне кажется это был не метеорит. а вам?

Ivan Belov

Хм. Вопрос, конечно, интересный...

Katya

Конечно не метеорит, это "Звезда смерти" рухнула с орбиты, Анна Чапман уже выехала, скоро по рен TV покажут, жди.

Кирилл Королев

А кроме "кажется" ещё что нить есть?

Юлия Зыкова

была такая мысль

Николай Шумейко

Некоторые говорят что метеорит, некоторые что атамная бомба, у каждого своя версия, и то не одна:))

Екатерина Смирнова

те, кому надо, знают, что это было наверняка. И не "ваше это собачье дело" по их мнению и поведению.

Виктор Вашкулат

Незнаю.... но я сомневаюсь что это был метеорит....

Ксана У)))

Я думаю, что это капсула с какой-то гадостью, которую взорвали и распространили над Челябинском.

http://video.yandex.ru/users/maxim-maksim-mur/view/272/#

Сергей Коробко

Посмотрела новостной сюжет об этом событии и сразу подумала: опять вранье! Никакой это не метеорит!!!