Гюляр Гейдарли

"Нет атеистов в окопах", а в Челябинске под метеоритами есть ли верующие?

Посматриваю видео очевидцев события. На многих присутствуют авторские комментарии. Нигде нет ни "Боже", ни "Господи помилуй". Есть только нечто совсем другое.. .
Как такое может быть?
И есть ли исключения?..

Андрей Михоленко

Полагаю, что когда такая хрень сверху йопается - звучат совершенно другие идиоматические выражения 🙂

Виктория Калиничева

"Нет атеистов в окопах" говорят только те кто никогда сам в окопах не был
Мой дед ветеран Войны остался атеистом даже в окопе

Марина Смирнова

ну.. . если память не изменяет, у верующих было что-то типа "не упоминай Господа в суе". али я ошибаюсь?

Муродхон Латифи

Это ж не жабы с неба падают, а вполне объяснённые наукой штукуёвины

ОК
Олеся Куликова

На ю-тубе ко всем челябинским роликам примечание "осторожно, авторская озвучка".

Chupa Chups

Будь я челябинским астрономом, я бы написала "Благодарю, Господи! " и побежала собирать осколки.
Но нет меня там.
Безбожников же челябинских Бог наказал тем, что им даже такое редкое природное явление не в радость и не на пользу.

Ольга Бессараб

знаете, что я вам скажу. Книгу - Religion((( )))Tunnel - так и так напишут и патриархи падут. Мне достаточно того, что Римский папа Бенедикт ушёл!

Ка
Катюшкин

за три часа просмотр видео с видеорегистраторов бох был упомянут пару раз, в остально обычные по слуху слова)))

Алёна

Судя по ним, основная религия у нас поклонение Фаллосу, а не Христосу.

Наталья Агеева

а что вы хотели? Простаков все меньше и меньше.