Одинокий Волк

В окопах нет атеистов !

Оля

Поудаляют тебя,сегодня одно так же примитивно вякало и где делось?:))))

Se
Sergey

Докажи... .
Ты давно сам то окоп покинул чтоб кидаться столь громкими словами, убожество?

Ася

Атеист не может хорошо воевать, потому что боится смерти

Ал
Алсу

да, они бегут в атаку

Виктор

Да, мы на молебне. Нам не до окопов. Щеки у вас учимся подставлять и видимо скоро скотинкой станем.

Um
Umeedy

Сам мыслить научись, а не задвигай чужие штампы. Не в твою пользу утверждение.

Jo
Jonni

Вопрос из собственного опыта?

На
Наталья

потому что воюют только верующие

Татьяна

вот так и начинаются религиозные войны 🙂

Ванька

ну так ты сам иди в окопы. мне туда не надо, посидел в свое время, больше не хочу.

А ХГМ походу действительно действует на умственно наименее развитых - и мысли свои внятно выражать не дает....