Де
Денис

Любите вы утверждать, что в падающих окопах и обстреливаемых самолетах нет атеистов...

Откуда такие сведения? Теоретические умозаключения?
Многие из вас падали в самолетах?
Или бывали под обстрелом?
Я, например, из самолета не выпадал, да и не летал на них ни разу, но вот на войнушке побывал, хоть и недолго. И что-то не заметил я, что тогда вокруг меня повысилась концентрация верующих, да и самого поверить в какого-нибудь божка как-то не тянуло. Или обязательно нужно было в каком-то конкретном окопе посидеть? Так не копают их в горах.. .

Анастасия Понявина

есть записи разговоров пилотов из падающих самолётов. .
но молитв там не отмечено. .
а не то бы верующие толкали эти записи во все дыры.

Elif. Uz

я не знаю, но мне как атеисту очень нравятся эти высказывания

Света Кладкова

Я думаю, что там всех полно, кто в душе, а кто в наруже.

Владимир Наумов

Они понимают как жар чужими руками загребать! Русский народ мудр на подобные остроты!))

Сергей Колотилов

Ерунда на постном масле! Там есть и атеисты и верующие. Когда свора псов тебя окружает, там не до бога, а как бы от этих сук отбиться!

Галина *****

ТЮ !! А я думал опять видео с дедушкой-атеистом включат.

Ольга Пасечная

Ни разу ни в одном окопе не встречал верующих! Когда свою жопу спасать надо - молитвы, как правило, на потом оставляют! Не зря только у русского народа есть поговорка: "На бога надейся - сам не плошай! " В черезвычайных ситуациях на бога, а не на себя, родимого, надеются только конченные лохи!!!