Ал
Алексей

Не бывает атеистов в окопах под огнём ?

An
Andrei

Настохренел уже этот убогий баян ((((
Ты там бывал, в окопах-то ?
Вояка хренов.

Ольга Трушкова

А что, там все веруют в православие, что ли? Когда люди охвачены страхом и паникой, то им и на православие пофиг, а просто верят в свою везучесть, как-то так.

Сергей Журавлев

Спросите что-нибудь посвежей. Надоела эта волынка.

Яна Минакова

http://otvet.mail.ru/answer/412932647/
Будете в категории животные не забудьте спросить, что это за киска

До дыр уже такие вопросы затерли

Настенька

Спасибо за вопрос. Атеисты смелые под огнем собственного клазета. А где они смелые, сей час? Они подобие клопов, сосущих в ночи....

Неизвестно

Не бывает. Они все в атаке, под пулями, пока верующие отсиживаются в окопах, читая от страха молитву .

Вот вам современный плакат - продукт лицемерия в угоду моде на религию.

Ai
Aid

На данный вопрос могут ответить только люди, участвовавшие в боевых действиях, а тут таких не много, поэтому считаю некорректным отвечать.

El Camino ***

Один верующий попался. Вера в бога это просто страх человека перед смертью, надежда ...И в военое время и в мирное.

Владимир Гогонов

сходи проверь

Юлия Маноилова

атеисты верят трем Богиням: Удача, Судьба, Случайность. . других богов они отрицают..

Света Бабенко

Раньше говорили - "На корабле во время шторма".
Но времена, конечно, меняются.

Елена Колесник

Не бывает коммунистов у расстрельной у стены.

Сергей Бабыкин

Олег, не надо копипастить чужие глупости, даже если вы хотите выглядеть взрослым. Ума это не прибавляет.

Мария Лукичева

Отказ от исповеди. Перед казнью. Илья Репин

Данила Джабаров

в войне важна не пресловутая вера, а храбрость и отвага. А вы пересчитали ВСЕХ солдат, и можете утверждать что все они - верующие? Сомневаюсь.