Николай Фролов

Почем можно продать кусок челябинского метеорита?

Челябинские парни настолько экономны, что на съекономленные деньги для новых стеклопакетов купили метеорит, и теперь застеклятся за счет государства....

Рита

Вообще-то эти кусочки нельзя трогать, она опасны для людей.

Маша Лапочка

За ними уже выехали!... Вы там тоже поаккуратнее..., с вопросами))

Mihail Bukov

За метеорит сейчас сгодится что угодно . У Челябинских парней кусков уже в несколько раз больше массы упавшего метеорита, Стеклопакеты государство то вставит но главное что бы страна спихнула за дорого бутафорию за границу .

Ле
Лена

1 кг метеорита х 1000000 = небо в клеточку

Мухаббат Насырова

там не метеорит а кокон и в каждом кусочке пришелец))))

Татьяна Рульнова

за кусок Тунгус метеорита ...

..
...я.... ....я....

вы мой звездалет то не разберайте.. дикари)))