Яна Федорович

почему. почему не сбивают метеориты над челябинском и областью?

Александра

Челябинские дожди настока суровы, что метеоритные.. . (С)

Иван Иванов

Зачем? повреждены здания всячиские, под это дело можно распилить кучу бюджетных средств

Василий Юртайкин

Против природы, а уж тем более космоса не попрешь, если подтвердится что наша солнечная система рандомна и не является результатом опыта сторонних цивилизаций, то соответственно шансы на все случайные.

Мария Ветрова

30 км в секунду, хрен знат откуда, летит кирпичь. Что б пустить малёханькую ракетку нужно уйму времени. Иль думаете, что в Че Железный человек живёт?

Андрей Чижиков

Эт те не майский жук.

Жаннулька Анисимова

москва ещё не достроилась до челябинска, вот тогда будут даже тучи разгонять

Елена Гребенникова

Всем пох... .
Над Кремлем бы сразу сбили, а над Челябинском опыты проводят... .
Интересно, а чем занимаются наши силы ВТО во время таких падений.. .

Мария (Семченкова)Бирюкова

На большую рогатку денеХ нет, да и натягивать-людей не хватит.

Ив
Иван

чем занимаются, чем занимаются, - да бухают вусмерть и воруют кто-что. Нет у нас армии неееет!
"Против природы, а уж тем более космоса не попрешь, если подтвердится что наша солнечная система рандомна и не является результатом опыта сторонних цивилизаций, то соответственно шансы на все случайные. "
Я реву от такого. Но сейчас пА любому начнется что нам нужно из гос. бюджета выделить трилион хулионов для восстановления челябы, обучения населения
и развития космической безопасности
Сердюков покажется ребенком укравшим чупа-чупс стоимостью каких то 7 миллиардов (С)
А вот и подтверждение моих слов
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bfm.ru/news/208186&lr=2