Миша Гаевских

Допустим, я сатанист.

А православный начал меня критиковать, мол, какой я мудак. Может ли православный попасть под статью " оскорбление чувств верующих "?

Или такой привелегии только христиане достойны?

Но, я же верующий, не так ли?

Андрей Ещенко, вы только что попали под статью.

Gala Voronsova

Ты не сатанист, ты придурок.

4Yngyz Tumaev

нет, так как сатанинская секта в россии не зарегестрирована ещё. Да хоть сам папа римский

Татьяна Потапова

Когда в адцу гореть будешь я тебе принесу один разок воды испить

Анастасия Шамрай

Правильный сатанист, критикующего должен принести в жертву своему господину. А ходить по судам ...как то это не по сатанински

Лена Семичева

аЦЦкое сОтОна-)

Св
Свет

Сатинисты это тоже верущии. Одни верят в одно другии в другоё.Из Будды тоже бога сделали, хотя он говорил ни вкоем случае неделайте из меня бога.

Oleg Burkevich

Если назовёт тебя м@даком, то да - это оскорбление.

Дмитрий Кислов

Тя.. как и атеистов за людей не считают.

Сергей Ромашкин

Кароче, если допустим упустить весь срач в коментариях и советЧЕГов, то ты не можешь подавать иск по указаной статье, пока твою деноминацию не зарегистрировали официально. Пока ты не сможешь указать к какой официальной религии ты принадлежишь, по закону ты не верующий. Если упустить заокн и прочее, то будь хоть архисатанистом архонтом самой злобной массонской ложи, для меня ты пустой звук и делай что хочеть, тлько людям не мешайю

Андрей Носырев

Если бы сатанисты были действительно силой, то хотя бы в школах, на ряду с религиями изучались и деревенская магия, ведовство или шаманизм, для конкуренции Но вы не сила, поэтому вас и не воспринимают серьезно.

Катерина Зинченко

Это зависит попадаете ли вы под юридическое определение "верующий"
Обычно верующие - это христиане, мусульмане, буддисты и иудеи. Это типа титульные религии.
Но по конституции свобода верований. И всякий верующий кто считает себя таковым - верующий, если только его традиция не признана экстремистской и деструктивной.
Думаю, что на поверку верующими будут признаваться только эти 4 религии.
Но почему-то закон признает, что каждый сам может причислить себя к той, или иной национальности. А вот если я признаю себя верующим. Думаю - фиг с два.

Марина Ракова

конечно возмутительно- каждый имеет право на свою веру и не кто не имеет право вам говорить что вы убиваете девственниц не правильно и что кровь младенцев нельзя пить из железного кубка .

Сергей Белый

Нет, сатанизм субкультура. а не религия.

Павел Титов

сочуствую