Ищенко Алексей

Сектанты сатанисты-подставка лдя отвлечения от настоящих сатанистов?

Елена Коннова

Я думаю, да. Так же как шарлатаны и фокусники -- щит для настоящих Людей Знания.

Юл
Юлия

А чем они отличаются то хоть? Или как фальшивые ёлочные игрушки - точно такие же как настоящие, только радости от них никакой ?

Леонид Беляев

Разумеется и ещё они подложка журнала Бруклинская башня..

Антоша Новгородцев

ЛДЯ ЛДЯ!!! !
именно!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

N*
Natali **

Настоящие сатанисты создают секты из дьяволопоклонников, для консперации. Люди видят только обложку

Princessochk

Vозможно..., правда о настоящем, сокрыта от нас, мы не готовы сердцем для этой правды, а сектанты и сатанисты и сюда же, экстрасенсы, нло- это"марионетки"от серьёзного противника "мироздания".

Елена ***

Вряд ли. Это всё равно, что сказать, что РПЦ - подстава для отвлечения истинно верующих. Есть истинно верующие, а есть те, кто себя таковыми считает. И им тоже хочется создавать сообщества для своих целей. О настоящих сатанистах вообще мало что известно обществу. Обвинения в жертвоприношениях, убийствах. кровавых мессах... Бред бешеной кобылы! Почитайте Антона Шандор Ла Вея - его книга "посвящена Диане" (жене автора) . А кто то говорил, что у сатанистов семейных ценностей нет! "Сатанинская Библия" и "Записная книжка дьявола" пролила бы свет на многие заблуждения относительно сатанистов. А дешёвые показушки с убиванием кошек на кладбищах не есть сатанизм.