Екатерина Кляшторная

Здесь есть сатанисты?

Руслан Бугаев

Кто-то считает себя религиозным, а кто-то верующим. ) И поди разберись, что они имеют в виду.. . И каждый считает себя чуть ли не истинным (странное слово)) , а других почитают за сектантов в плохом смысле и заблуждающимися в еще худшем смысле.

Та
Татьяна

К сожалению вы в точку попали. Я являюсь ихним предводителем.

Руслан Ламан

сатанисты все в правительстве и рпц

Джим Челидзе

Есть. Только они именуют себя "свидетелями Иеговы".

Да
Дарья

По Ла-Вею или дьяволопоклонники?
Я встречал тут иногда.

Katalogdream Страна Мечты

здесь есть Бог!

Сергей Николаев

это те которые религиозники в смысле они в ловушке сатаны а не сами такие вот.