Вероника Размашкина

Что же это на самом деле?

Мне из школы нравится один парень. Ну он на меня обращает внимание частенько посматривает, однажды решил зачем-то последить за мной (случайно об этом услышала подруга) и действительно он потом круги вокруг меня наматывал. Ну мы с ним познакомились в контакте, но не продолжили общения, он так и не подошел ко мне, и вот я решилась добавить его в друзья, моя подруга решила спросить добавит ли он меня, но он ответил-нет. После чего мне она сказала забудь о нем, но за день до смс ему про меня он мне улыбнулся. Конечно же я отменила заявку и после этого он еще больше стал на меня смотреть, вообще я часто замечала что он наблюдает за мной. Одна подруга мне сказала что вы типо спугнули его. И вот я не знаю, мне кажется что если он не добавил меня то я ему точно не нрава. Как вы считаете, подскажите мне что делать, просто задолбал вариант забыть, я просто хочу общения с этим человеком, скажите как вы считаете нравлюсь или нет

Серёга Малышев

Просто добавь и все)

Я вообще со своим парнем разругалась в комментариях, потом добавила его в друзья просто так. Теперь мы вместе уже 3 года. Будь смелее, не бойся, если судьба, то и разговор сложится 🙂

Эдуард Волков

ну что ты слушаешь подруг, если хочешь общаться-общайся...

Юля Пархоменко

Нравитесь, он очень стеснителен, с вашей стороны должна быть инициатива, кстати при разговоре чтобы не было присутсвие никаких подруг, иначе исход бует таким же как с "добавлением в друзья",вк это все чушь, с человеком нужно прямое общение, а не эти добовлялки в друзья и прочее. Удачи!

Сергей Тычков

Конечно, нравишься. Мы тоже на мальчишек заглядывались, чтоб не видели. И из-за угла подглядывали