Иришка Татарникова

девченки,помогите!!! сказала парню, что беременна! а на самом деле это не так!!!

мне 21,ему 26.мы знакомы всего 2 месяца.были все признаки беременности, один день задержки был. НУ И СКАЗАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА! он обрадовался, планы по поводу свадьбы,семьи, работу хочет поменять....но тут пришли месячные... я так расстроилась, я хочу от него ребенка,именно от него, хочу замуж за него....а тут такое((((((( плачу навзрыд...что делать?? мне кажется,если он узнает что ребенка никакого нет, то свадьба отменяется(так как мало знаем друг друга) Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!! ДЕВЧЕНКИ, УМОЛЯЮ,ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...И ТАК ФИГОВОГО. сказать что пошутила,либо проверила - НЕ ВАРИАНТ!!!

Айсулу

Сказать что ошиблась... Если любит простит.

Елисей Евлампиев

Ладно постараюсь помочь, хоть и не девчёнка))) .
1. Врать не красиво. Потому скажи правду, примерно так " Была задержка, меня подташнивало, я подумала что беременна, а тут месячные" если любит и не дурак поймёт и простит.
2. В 21 год пора бы знать о тестах на беременность. продаются в аптеках стоят копейки . И если живёте не предохраняясь то элементарно должны быть в домашней аптечке.
3. Пытаться исправить положение срочно забеременев не нужно. Парни не есть лохи и считать умеют не хуже гинеколога.
4. Лирика закончилась пошла проза. Есть три фазы овуляции ( развития яйцеклетки в маточной трубе) 1 фаза - до 3 дней сразу после месячных - яйцеклетка не восприимчива, к атакам сперматозоидов твёрдая. Вероятность забеременеть 5 -10% . Вторая фаза Неделя после месячных вероятность забеременеть 15-30% Третья фаза от двух недель до начала месячных - яйцеклетка созрела и готова к оплодотворению вероятность забеременеть 50 -80 % остальные 20% в это время оставим мужчине и факторам непредсказуемым. Слабые сперматозоиды, гормональный дисбаланс, алкоголь, курение.
Если хочешь забеременеть от него живите открыто ( не предохраняясь) и будет вам счастье, И киндер будет.

Ольга

2 месяца знакомы и уже ребенка от него хочет, просто нет слов!!!

Влдимир

говори бля правду, если хочешь с ним быть!!!! иначе гори в аду мразь

Ольга Трущенко

Глупенькая:)) ) Да любой мужчина в 26 достаточно взрослый чтоб понять что такие вещи бывают с девчонками) ) Не плач и не огорчайся. Любит - поверит и все будет как решили. А если нет - то не твой это мужчина. И тем более не стоит твоих слез)

Марина С...

Тут не девчонок о помощи нужно просить, а мальчишек.. . если для Вас это прям такая трагедия - Вам запросто помогут менее щепетильные в таких вопросах товарисЧи).... а вообще... если серьёзно, то.... ну показалось, бывает.... если он дятел и не знает, что такое задержка месячных у девушек в свои 26 лет, а Вы раздуваете из мухи слона.. . так объясните ему: ошиблась мол, задержка случилась... такое бывает и нормальный человек воспримет это адекватно... а если он придурок совсем, то зачем он Вам?... если Вы сейчас такую ерунду ему объяснить не можете, то представьте, что Вас с ним дальше ждёт...

Николай Саркисов

Все гораздо проще. Если хочешь от него ребенка, просто займись с ним еще раз, но только скажи чтобы не боялся кончать в тебя (ибо второй раз не забеременеешь, а так как ты не беременна, должно сработать =)) Ну а там пару недель, и результат должен порадовать. Если прочитала, отпишись или прокоментируй, чтобы я знал что мой совет либо плох либо помог)

Ви
Виталий

что делать сказала что беременна на самом деле нет как мне вернуть любимого?

Samandar Safarov

почему ж пошутила! скажи, что ошиблась

Евгений Крайнов

ой пропала ты дИвчинка)))) кинет он тебя-ну и шо?! сами разбирайтесь, надо было думать ...или забеременей)))

Любовь Ряскина

Хах, девочки вас точно клонируют где-то под Урюпинском.) ) У друга жена так же врала, там уже родители и друзья узнали, а потом ничего оказывается нет) Нах так жить

Lena

скажи правду про задержку, начинать с большой лжи не вариант, запутаешься- время не резиновое .

Алексей Силаев

ну у него как гора с плеч.. . когда узнает что всё обошлось...

ОК
Ольга Коновалова

проверила- вариант. мои два киндера тому подтверждение. только очень аккуратненько необходимо все обьяснить и дать понять что радость отцовства легко достижима.

Игорь Ходякин

вы не будете вместе

Евгений Алёхин

враньё никогда к хорошему не приводила, но тогда срочно нужно забеременеть на самом деле.. . если он так засуетился-любит видать.

Алексей Севостьянов

НУ ТЫ КОНЕЧНО И ГЛУПЫШКА (