Имя

как доказать парню что ты его не динамишь? я девченка 14 лет

Дмитрий Бабкин

тупые дети...

Ва
Валерия

Ты че, в 14 уже готова в постель прыгать? Фу-у.

Юлия Фёдорова

вопрос у вас не детский, рановато вам

Чугай

Вася Задорожный -девчёнка.
Могу сказать что когда динамят... просто динамят, и никому ничего не доказывают!

Ни
Ника

Ноги раздвинь

Ирина Майорова

Ничего доказывать не надо! Доказательств от девчонок требуют парни, чтобы добиться одного, а сами никакой ответственности не несут в последствии (типа все сама, ты все сама) доказывать должен он и желательно всю жизнь, что достоин тебя