Александр Тихомиров

Как правильно динамить парней?

Александр Куликов

Правильно не динамить, а найти себе друга, любовника, и мужа в одном лице, а из динамо и прочего взаимного неуважения, ничего хорошего не получитса, парней тоже касаетса

Рома

Властвуй Доминируй Унижай

Татьяна Пивоварова

зачем это нужно? а мы потом тебя так же!

Мумтоз Мухаков

а что, правила разве есть какие-то? оО

Нася С

осторожно, так что бы какой нибудь из них не испортил тебе лицо

Антон

отЗЕНИЧИВАТЬ могу рассказать как)))))))))

Фаина Эдильбаева

Отвечай "Посмотрим" и "Как нибудь потом",у меня всегда срабатывало 😉