Олег Слуцкий

правильно ли я пуступила с парнем?

ситуацыя такая, парень живет с сестрой и ее мужем, к нему в комнату не заходят так как знают что я пришла и значит нельзя... Ну значит прошли все прилюдия к сексу уже скоро процес начнеться, но тут сестра из за двери кричит "Бабушка звонит, хочет с тобой поговорить" ,он одеваеться и бежит говорить по телефоне, а я лежу его жду 40 минут... Злая до ужаса наорала на него так как разозлилась, а он сказал что он не виноват просто так обстоятельства сложились... Я злилась что я прождала то что он не мог сказать что позвонит завтра и т. д... Не переборщила ли я со скандалом?

Ми
Минилбаева

надо было подойти, забрать у него трубку и сказать бабушке "мы кагбэ ващета немного пошпилиться собрались, а тут вы со своими звонками, постыдились бы, бабуля"

Сергей Бар

Обстоятельства бывают разные. Тем более бабушка. А сварливую телочку проще поменять на более лояльную

Valera Volodin

Переборщила.
Стоило просто одеться и уйти.

Лидия Никольская

Ступила ты с парнем

Денис Яньшин

Ты слишком буйная))

За
Забияка

переборщила, но я тебя понимаю и сочувствую

Сергей

Переборщила. Ему то какой облом? ! Специально сделали наверное.

Наталья ****

а так всегда.... звонок в самый важный момент)))))

Ангелина Федоровых

вы не правильно сделали что взбунтовались, но он же мог предупредить или сказать что это надолго, он же мог отойти от трубки и сказать вам 2 слова, так некрасиво по крайней мере с его стороны..

Роман Иванов

Возможно, что он очень любит бабушку и переживает за нее. Разузнайте про это. Будьте спокойней. Секс может и подождать)

Александр Агапов

леди ну.. . у вас ещё ребёнка маленького не было. с вашим характером вы бы себе пулю в лоб пустили. он знаетели, обычно плакать начинает именно в самый не подходящий момент. просто закон Мерфи, нет спасения. всякое бывает. главное не то, что оставил, а то что вернулся. а вы.. . эх.