Виолетта Молодцова

как вы пуступили после такого отенощения.

смотрити какая ситуация.есть ли тут как называем ноги вытерли. Поехали.договорился с девушкои(фотогравфировать еи да еше бесплатно) встретится в 13 чесов.на остоновки.(она сказала что приедит на такси что б не опаздать иза пробок) в 12-40 я просто вышел в интернет.она пишит я не могу вызвать такси отправь смс или им позвони.(на такси деньги есть а смс отправить не как) я еи отвечаю.смс рубль стоит сама отправь.или черес интрнет.типа она опаздает если я не сделаю.и закатила истерику.что я жмот она вернет мне 100 рублеи.ладно вызвал.шас я приеду.ехать там 30 минут.время 13 20 я еи звоню. ты где в пробке.я еи какая пропка.ты что на газели обьезжаи.она ты знаеш это город.я еи не знаю и знать не хочу.у тебя такси.бросила трубку и приехала черес 5 минут.не стыкуется где она былаюот отду из пробки не успееш.дело закончилось вот надо было вызывать раньше.ну промолчал.дальше у нее и деньги на водку появились и звонила везде.Вот как это понимать? а если я не вышел бы в интернет.то что был виноватом?

Sheryl Keltso

"Ну ты и жмот, тебе что, рубля жалко?!." (с)
Я не знаю, как поступила бы в данной ситуации, потому что не поняла ровным счетом ничего.

Михаил Земсков

Ты с ошибками пишешь чтобы привлечь к себе больше внимания?
Если ты школьник то это нормально. А если уже великовозрастный то мне тебя жаль.

Виктор Казарин

Словарь русских синонимов:
Тарабарщина — абракадабра, сапоги всмятку, колокольня в уксусе, бред, бредятина, муть, бессмыслица, абсурд, галиматья, нонсенс, заумь.

Юрий Сапрыкин

сомасойдимона
тюпа вааааще ни парусски

Екатерина Семакова

Многабукав. Ниасилил.... Олжул, да вам, батенька ЖЕНИТЬСЯ пора!!!!

Андрей Андрей

забудь, запей водой и сотри номер

Мария Козлова

Как страшно жить!
Я всегда говорил, что девушки -- это страшные люди! Лучше с ними дел не иметь.