Надя

Как вы пуступите если ваш жених уже до ЗАГСа будет пьян?

Realist

Если подпись сможет поставить - нормуль)

Татьяна Роман

нормально... легче будет обьяснить, что мы делаем в этом дворце с этой тётенькой...

ОК
Оксана Кляницкая

это будет тогда не мой жених

Де
Денис

ооооо есть такой опыт у знакомых. была я на такой свадьбе. .
жених на кануне отмечал-утром свадьба. всё бы ничего, да после выкупа невесты полагается молодым шампанское.. . вот после него и понеслось.. . невеста нервничает, жених потихоньку послал её и маму на.. . невеста брату сказала-он меня послал. .гостей 100чел (

итог-брат прям на выкупе набил жениху ...лицо.. , бил много .жених только защищался. думали обидится уедет. вернули, успокоились. брат на росписи не был-со стаканом валерьянки брат вечером на свадьбу уговорили. папы у невесты нет-покойный. а то бы за алкоголика не разрешил выходить. алкоголиком оказался жених-позже всё раскрылось (живут лет 10 молодые уже. но как кошка с собакой (
я бы так не смогла (расписываться не поехала бы.

Антон Винокуров

ой;) ) Мне что то такое даже Представить сложно. .
дала бы жениху то есть своему будущему мужу жевачку чтоб от Него Не пахло алкоголем. .
кофейку бы отправила попить в кафе которое находится рядом с Загсом.. .
свадьбу бы играла. .
Но все же мне Очень сложно Представить такой поворот событий! )

Alexandr Yakovlev

Нет, уж! У меня совершенно не пьет. Если б пил - даже встречаться б не стала.

Та
Тамара

не дай бог

Анастасия Головина

нужно не позволять такого 🙂

Дмитрий Чиховский

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИЖУСЬ
но он, слава Богу, не пьет