Варя Круглова

Вас посылает Ваша жена?)

Сказал утром когда курили на балконе, не садись, а то отморозишь зад свой... она сказала отвали"

Чет меня расстроило это (

Жены все жестокие? А потом обижаются что на них внимания не обращают

Марина Смирнова

прочитала ваш вопрос и стало стыдно. я тоже мужа обижаю часто. плохо это, но давно вошло в систему. надо сразу присекать. покажите как вас это обидело.

Вовчик

Ну и отвали на пару дней. Если не дура, то в следующий раз подумает, на сколько далеко тебя посылать.
Меня одна послала лет 20 назад. До сих пор ждёт.

Оксана Кузина

может у вас манера общения такая между собой)

Сергей Ермаков

нет не все, вообще не понимаю когда супруги посылаю друг друга и обзывают

Алексей Зиновьев

сракуейразъе6ень

Людмила Селезнева

отвали - это еще не послали)))

Виктория Гнусарькова

Неудовлетворена Ваша жена..))

Сергей Тюленев

ей мужчин куда то приводить нужно, а ты задрот весь день дома сидишь, тут любая взбесится

Alejandro

почитав комменты поняла.. вы ее реально не удовлетворяете.. и вообще у многих дам с утра настроение не очень.. какого черта лезть в душу?

Ол
Оля

это ещё не послала, не все такие