Кристина Михайлова

Какой должна быть идеальная жена вашего сына?

Марина Лаврухина

У меня как раз идеальная невестка. Умничка, все у нее по полочкам, особенно в голове, это так важно. Терпит заскоки трех мужчин в доме - мужа и двух сыновей.

Ма
Мария

С которой ЕМУ хорошо)

Виктор Куликов

Которая есть. с каждым годом уважаю ее все больше.

Елена Печенина

Сами будте хорошей свекровью. Выбор сына, а не ваш

Андрей Смирнов

Добрая, по настоящему любчщая.

Алексей Кравцов

Должна любить моего сына и быть порядочным человеком

Анастасия Крутова

Часто об этом задумываюсь.... Сына обхаживает одна девчонка, этот бирюк не в какую... Но я, должна признаться, по-матерински, иногда почитываю их переписку. Так вот, я бы хотела, чтоб девушка в первую очередь очень любила его, мягко, по-женски, все прощала. Мой барашек только с такой и сможет существовать. И не важно, насколько она будет красива, статна, главное - женская мягкость, верность и конечно любовь. Способная любить. Вот такая. Это качество становится большой редкостью в наше время. Подростки эгоистичны и дерзки, хотят получать, живя в удовольствие, и ничего не давая взамен. Страшно.

Светлана Молчанова

если она любит моего оболтуса... она уже для меня ИДЕАЛЬНА...

Виталий Куликов

Та, которую он сам выберет.

Кристина

Главное чтобы у нее унитаз в доме чистый был. В моем понимании женщина которая следит за своим домом будет следить и за здоровьем моего сына. А по цвету фигуре и национальности мне по хрену, лишь бы у него стояло на нее. Покушать он и сам приготовить сможет.

Андрей Крупенин

идеального в природе, слава Всевышнему, нет.. Поэтому-та, которая будет его уважать и беречь..

Светлана Ананич

Чтобы любила моего сына. Какая она будет хозяйка мне без разницы, главное, чтобы сына устраивала.

Георгий Григорьев

Идеальной для меня не будет ( нет людей идеальных). Просто хотелось бы, чтобы она была чистоплотной в быту ( и вообще) и целеустремлённой. Всё остальное--наживётся. Сойдутся, наверняка, по любви-- иное, не оговаривается.

Димарик Дарманчев

Пофиг. Любая сойдет. Главное чтобы вышла за него замуж.

Макс Б.v

со своим жильем, не мечтающая рожать орду, трудолюбивая. что бы сына любила и правильно направляла. ну и не ездила ко мне часто в гости.

Евгения Федотова

а моему сыну не везёт.. .
он готов на подвиги - они не оценены, он дарит сапфиры - почему не бриллианты.. .
везёт в Египет и Турцию - нет! Уже надо Мальдивы и Канары

едут на Канары - нет.. . хочу Сейшелы

Александр Черагин

Главное, чтоб блудливая. остальное не важно

Елена Рогалева

Понятия не имею.
Люблю свою неидеальную невестку.

Ро Ман

Любимой и любящей! никогда не стану влиять на выбор и отношения сына с его женщиной! это ЕГО ЖИЗНЬ и ему ее жить....

Асем

Которая любит и ценит моего сына, и которая с моим сыном пойдет на край света. Этого достаточно. Любовь сильнее всех недостатков.

Андрей Фомин

главное что бы ваш сын хорошо к ней относился, а будет хорошо относится и она будет доброй, хорошей, заботливой, умной