Ирина

Какой должна быть идеальная жена и мать?

Катеринка Балеринка

Идеальных людей, в том числе жен и матерей, не бывает.

Евгений Сероглазый

Идеальная жена: хозяйка в доме, королева в гостях, блядь в постели!)))))

Cветлана

Идеальная жена и мать должна успевать работать на работе, а потом работать дома: готовить. убирать, проверять уроки, выслушивать мужнины философские рассуждения и восхищаться им, обожать свекровь, мало разговаривать, печь пироги, уметь экономно тратить деньги, но чтоб эта экономия не отражалась на желаниях мужа и детей, всегда быть готовой к сексу, носить дома кружевное белье, но обходиться без шубы, не смотреть на голых мужиков в телевизоре, быть в хорошей физической форме, отпускать мужа на рыбалку и футбол, не занимать диван.

Юленька Сидорова

Таких все равно не бывает, так зачем мудрствовать.)))

Натусик Коровякова

Она должна любить, и не бить! А остальное не важно!

Андрей Журавлев

сложно ответить. наверное просто любить и делать дом уютным, чтобы хотелось в него возвращаться вечером

Сергей Овсянников

не знаю.... или оч долго распинаться нужно

Павел Жеребцов

не бить, и не ругать детей, не отравлять детям жизнь, и не слишком баловать, дать хорошее воспитание детям