Ольга Зибер

До сколько должна отпускать мать?

19 лет, разрешается гулять только до 10, спрашиваю в чём проблема, говорит что не может заснуть когда меня нет и знает что я не с левыми людьми гуляю, отпустить на дачу на пару дней без проблем, в другой город на два дня тоже без проблем, в вот гулять только до 10, что делать?

Просто все мои друзья без проблем гуляют до часу ночи, а то и больше

Рома Никитин

пока ты в её жилье живёшь. она за тебя в ответе.

Александр Булов

правильно мама говорит нефиг шататься ночью ибо если у вас возникнут проблемы то кто будет это все разруливать мама наверняка

Игорь Владимиров

а чего ты хотел - город - опасности повсюду - договор держи - звонить каждый полчаса после 10

Но знаешь, я уже жила отдельно после 17 лет, как окончила школу

Роман Жихарь

Ничего с этим не поделаешь. Мама будет всегда переживать. Даже если и знает, что у тебя всё хорошо, но вдруг что-то пойдёт не по плану))

Усман

Живи отдельно и гуляй сколько хочешь.

Ва
Валентина

Гуляй до скольки хочешь, но ее ставь в известность и перед фактом. Она конечно сначала будет истерить, но со временем привыкнет, и перестанет истерить.

Матрасы Мебель

Пока не станешь самостоятельным - слушай старших. Будешь жить отдельно, сам деньги зарабатывать, своих детей воспитывать - тогда делай что хочешь!

ОК
Олег Карпенко

Обязательно говорить, во сколько вернётесь - я приду в 12 (ну или во сколько по желанию) . И приходить в 12 и только так. Лучше на 5 мин. раньше. И конечно помнить, что ночью в городе действительно опасно - нужно ли Вам это?

Юля Яковлева

Ха, у меня тетка в Москве живет, ей за тридцать, но когда приезжает в гости к родителям, ее затемно не выпускают из дома)
Пора жить отдельно.

Алексей Жулёв

В 19 лет спрашивать разрешения вобще странно. Уже пора повзрослеть. Да, маму надо предупреждать при этом и если надо позвонить.

Юра Григорьев

А ты СМС-ки шли.

St
Stas

а где здесь отец, что он говорит? ты наверное для неё до сих пор маленький Павлик.