Оля

Со скольки лет можно отпускать дочку ходить в магазин себе за одеждой?

Со скольки лет можно отпускать дочку ходить в магазин себе за одеждой. ?
Дочке 13 лет и уже успела отличиться самостоятельностью. Год просит отпустить ее по магазинам за одеждой, а я даже незнаю пускать или нет. Подскажите надо это делать или нет, а если нет то в каком возрасте, и какие проблемы могут быть в этом возрасте.
А во сколько Вы пошли по магазинам впервые ?

Наталья Алексейцева

Простите, может я и старомодна в силу возраста, но стиль и вкус не по возрасту судят. . .Можно и в 30 такую хрень себе купить, что все назовут "городской сумасшедшей"..Если есть вкус, то хоть с 1 класса..

Дима Дерябин

с 14- 15 лет когда ребенок реально понимает идет ей вещь или нет, а не просто покупает потому что нравиться

I?
Irina ????????????????

Все зависит от ее окружения! Какие друзья и т. д. Если хорошие друзья, приличные то можете пускать в магазин и главное воспистание

Гульсина Ашурова

Помнится я с 12-13 лет начала потихоньку что-то покупать себе, обжигалась, конечно, покупала не то, что нужно моей маме было, но хотя бы самостоятельность развивалась.

Be
Beliz

после 12 лет за футболками, в 13-14 за туфлями и брюками. Моя только бюстгальтеры без меня стесняется покупать, ну и крупные покупки, как зимнее пальто

Марина Храброва

жена сопровождала до 16 лет всегда, позже - по желанию.. . там подружки появились толковые - деньги на ветер не бросающие

Наталья

Где то лет с 15 сама начала ходить за покупками одна, а до этого с мамой, но брала то что мне нравится.