Дмитрий Князев

с какого возраста можно отпускать дочку одну в школу?

Татьяна Шаповалова

Думаю, что к концу второго класса можно спокойно. Хотя, смотря где школа находится и нужно ли дорогу переходить.. . Если далеко, то с 3-4класса уже можно
(у меня сын со 2го класса сам ходит (с 8ми лет), школа в 3хмин хотьбы дворами, проезжую часть не переходить)

Яна Яночка

А это как научите.. .
У меня и дочки, и внучки начали ходить самостоятельно в школу буквально через 2-3 дня.
Хотя, если честно, то еще несколько дней наблюдал со стороны, так как мне было с ними по пути на работу. А младшую водил в садик параллельной дорогой когда старшая топала в первый класс.
Примерно так же и со внучками, тоже погодки.

Ел
Елена

С 16 лет...

Дмитрий Бурабаев

у друзей с первого класса сама ходит

Диман

Если школа рядом, то можно с 10 лет отпускать одну. А так, лучше вместе идти.

Ольга Серебряникова

как только у нее появится первый любимый мальчик

Милашка Исаева

Если школа во дворе - хоть с 1 класса. А если туда добираться нужно, я бы до выпускного провожала и встречала. Черно..., то есть гостей из солнечных бывших республик много сейчас. Страшно отпускать ребенка одного.

Рамай

Смотря где эта школа, в городе или в посёлке, далеко от дома или близко. Если в городе то однозначно надо провожать до тех пор пока ребенок не повзрослеет и сам не научиться добираться. а вот в посёлках они уже все с 1 класса ходят одни, так как нет особого движения транспорта. Да и школа рядом.

Наталья Александрова

смотря где школа находится? У нас далековато от дома поэтому муж возит или я! (дочери 11 лет) , а вообще все на ваше усмотрение если есть кому отвезти то почему бы и нет, а если нет такой возможности то думаю первый класс можно поводить пару раз а там сама!