OK
Olga K

До какого возраста происходит прием в школу?

Я имею в виду 11 класс. До какого возраста можно идти в школу, чтобы закончить обучение.

Наталья Антонова

Вот буквально разговаривала с учительницей. Не попадает сын к ней, а я бы так хотела, чтобы он у нее учился.. .
Возраст поступления в школу на общих основаниях с 6 лет 6 месяцев до 8 лет. Поступление ранее 6,6 лет и позднее 8 лет сопровождается заявлениями родителей и решение о приеме ребенка принимает администрация школы. то есть не обязана школа принимать таких детей и имеет полное право отказать в приеме. Если ребенок поступает после 8 лет, то школа обязана уведомить комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки.

Miss Creed

Любого возраста можно идти в школу.

Галина Тюрина

Ну. . Мою подругу отдали в школу в 8 лет. Мне кажется что до 9. В школах поспрашивайте.

S.
Strannik ....

Детей в школу принимают до 15 лет в 1 класс.
На базе нашей школы занимается вечерняя школа. Там учатся и те, кому за 30!

С)
Светлана ))

Любого возраста, у меня нет и 9 классов, ходил узнавал, экстерном можно потом приходить и сдавать дисциплины, после 9 можно в вечернюю ходить как нормальный ученик каждый день а можно тоже экстерном.. . В России по закону 11 классов обязательное, а значит можно в любом возрасте получить их...