Наташа Томашик

Вы своих деток до какого возраста в школу водили или собираетесь водить?

Jun

недельку в первом классе повожу и хорош.

Катерина Ионова

Видимо, пока не закончит школу) ) У нас теперь школа далеко.

Надежда Коростелева

ведите с 6 а то если с 7 то в 18 лет ещё школьник 11-ти летка это украденный год жизни

Баxa

школа от дома не близко, поэтому до 11 класса буду подвозить с утра

Лана M

Меня мои родители только на 1е сентября в школу в первый класс отвели и все.. . Второго сентября я пошла сама.. . Правда это было в 95 году...

Ирина Lika

до марта 1-го класса, с 4-й четверти ездил сам

Андрей Запертов

Не водила, сам ходил. Школа очень близко.

Савенкова

всю начальную школу буду водить, если будет такая возможность

С 6 лет до 3 класса.

Сергей

Не знаю.. . Меня дед встречал и провожал первые полгода, потом уже стыдно было. Школа была далеко, а сыну тут - близко.. . Хотя - машин-то сейчас куда больше.. . Посмотрим.

Catherine

пару раз в первом классе отвела)))

Сергей Гагарин

водила и встречала недели три.

Лидия

Школа рядом, дети самостоятельные - пару недель поводила и все. С учительницей договоренность: не явилось мое счастье в школу и я не сообщила о причинах отсутствия - она мне звонит до начала урока.

Га
Галина

До середины первого класса. Школу выбирали, чтобы была рядом - ребенку ведь трудно вставать рано. Правда, надо перейти через дорогу небольшую, но сын сам справлялся.