Елена Левина

когда своих деток отдали в садик? ? в каком возрасте? ? и кто у вас мальчик или девочка??

Arkaxa

Старшую в ясли в год и 5 месяцев, младшую тоже где-то так же. К этому возрасту дети хорошо говорили, знали цвета (фиолетовый, оранжевый, голубой и т. д) , формы фигур.
Попросили на работу выйти. Совок, епть!

Сергей Ухин

Старшая в 1,2 пошла в сад, вторая в 1,7, маленькому 2,1 - ждем место в саду.

Люба Якуничева

Мальчика в 1год и 8 месяцев, девочку в 2года и 8 месяцев. Считаю, что после 2,5 более правильно.

Max

Две девочки, полтора и два с половиной года, с января ходят в садик!

Анатолий Дмитраница

я своего сына отдала в сад в возрасте 2 года

Алексей Никуля

Старшие пошли в полтора года. Младшая в 4 года. Все девочки.

Ольга Машинкина

так и не отдали, поэтому у нас ДоКТОРА наук

Ру
Руслан

мы попали по череди когда сыну было 2г4месяца. хороший возраст. привык быстро

**
*romeo *

девочку отдала в 2. привыкала без проблем. мальчиа в 1,8, долго привыкал, плакал, ничего там не ел....

Оля Вершинина

старшему 5 лет, младшему 2,5 еще не ходят, мальчишки у нас, вот летом будем пробовать.

Резо Шония

Меня предки отдали в 1 г 9 мес. из-за чего я сейчас постоянно болею. сопли, горло. ранее 3 лет не советую в садик отдавать свое чадо!

О-Ля-Ля

В 5 отдам наверное.

Ольга Дегтярь

дЭвочка)))) )
В муниципальный ждем путевку весной, а с января этого года ходим в частный садик, 4 часа 4 раза в неделю. Ребенку нравится, заодно проходит адаптацию.
Дитю 2,8

Юлия Хавроничева

у меня дочка. отдала в муниципальный сад в возрасте 1,10. первый день - до обеда, второй день - до 17.00. Освоилась быстро, не плакала. Первый год часто болела ОРЗ. Потом все наладилось. Сейчас ходит в 1 класс. Девочка очень общительная. Со всеми находит общий язык. Учитель сказал - заслуга д/сада.

Серебряков Илья

Внука отдали в 2,5 года. Правда в группе 6 человек и 2 воспитателя. Уже 2 года ходит с удовольствием. А другому сейчас 2,5, но в сад не хочет. Буду пакать, говорит. И сидит дома с няней.

Алексей Бесшапошников

Дочь в 2года 4месяца. Сына в 2 года сначала отдала, но поводили с сентября до Нового года и забрали - стал болеть часто. На следующий год уже в три года пошел.

Дима Попов

сынок пошёл в свой ДР в 3 года.

Наталья Кикаева

в 3,5 года отдали сына, сейчас 6 лет, решили отказаться от садика.

Аленочка Потапова

Сына отдала в 3 года, т. к. мне на работу надо было выходить.

Invictus

В год и 11. Мальчик. Рановато, но иначе бы не взяли.