На
Наталья

с какого возраста вставать на очередь в садик ?

Лексей Георгиевский

С рождения.. . Получили свидетельство о рождении - и вперед, и не в один садик, а во все близлежащие...

Татьяна Соколова

когда свидетельство о рождении на руках, тогда папашу и отправляйте!!!

Вениамин

на 3 неделе беременности, а лучше еще до свадьбы

Маргарита Красикова

с рождения... а еще лучше до родов и до беременности)))

Екатерина Бурцева

ну смотря у кого где какая очередь.. . у подруги дочке в декабре год исполнился.... так она в ноябре ее в очередь поставила ( по достижению 3-х лет )

Max Gusev

Смотря где живете... Мы за год до поступления встали. Без проблем и суеты, в тот сад, куда хотели.

Айдер Сейтаблаев

сразу же после рождения, как получите свидетельство о рождении, в срочном порядке!

Алексей Федосов

Подумать надо было с начало об этом. А потом детей заводить!!!!

Эл
Элхан

У нас в городе идут записываться в очередь, как только выпишутся из роддома

Св
Светлана

из ЗАГСА после бракосочетания сразу бегом в садик

Андрей Никитенко

мы на третий день встали