Ол
Оленька

В какой вид спорта Вы отдали (отдали бы, отдадите) своих деток, и почему?

Нана Мишина

Дочку отдавала в художественную гимнастику.
Изящество, пластика, грация, гибкость.... И походка и осанка сохраняются при этом естесственными, не так, как в балете.

Настена Сластена

в балет, осанка ровная и женственность. а если мальчик то на плавание

Дашулька Щербатых

Сын - дзю до, дочь - бальные танцы.

Анна Дайлиденко

2 года плавали, теперь капоэйро. Т. к. этот спорт дает хорошую спорт. подготовку и не травмоопасен.

Svetlana Lebedeva

ралли однозначно! до ралли - картинг.

Эдуард Гарбузов

Я отдала бы внука в плавание, потому что узкие плечи у внука.

Иван Марков

мальчика в хоккей настоящий мужской спорт)) ) а девочку на спортивные танцы)

Кирилл Королев

мальчика в спортивную гимнастику, а девочку в художественную, или на танцы

Юля Юльковна

Мой на тхэквондо ходит. Причина одна - ему 6 лет, а на остальные секции берут только с семи.

Елена Мананникова

старший в хоккее, младший бассейн. сами захотели

Анастасия Москвичева

Я еще до рождения дочери мечтала, что она будет заниматься художественной гимнастикой. Когда ей исполнилось 4 года, отдала. 2 недели она проходила туда, потом отказалась категорически. И до сих пор говорит "ненавижу". Параллельно отдала на фигурное катание с мыслью "походим пару месяцев, научат на коньках стоять и бросим". В итоге дочь прозанималась фигурным катанием 6 лет профессионально, сейчас ей 11 лет, уже катается раз в неделю, чтобы форму не терять - можно считать, что бросили.

Дмитрий

На тхэквадо ходит.

Ксюша Корнеева

Старшая ходит на гимнастику и художественную школу, уже несколько лет. Потому что ей нравится рисовать и заниматься этим видом спорта. Младшая пока только на общий спорт и посещает музыкальные занятия при садике.

Олеся Оборотова

А я считаю что ребенка надо отдать на тот вид спорта который ему нравиться. Зачем ребенку впаривать то что нравиться вам а не ему? Если например девочку раздражает балет но нравиться каратэ то я бы отдал на каратэ. Ну а если парень хочет на балет.. . Значит отец плохо его воспитывал.

Елена Громыко

Старшая занимается современными танцами и ходит в бассейн, а младшую хочу отдать на бальные танцы, только вряд ли захочет: (

Алексей Тарасов

Бокс)) ) Пусть умеет себя защищать и не только себя. Это главное